РОЗПРОДАЖ
-33%
-33%влевовправо
Кольцо эрекционное с клиторальной стимуляцией эректильное кольцо с вибро кольцо на пенис Vibrating Penis Ring
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000000026
282,09 ₴
189 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эрекционное кольцо - Butterfly Wings Vibrating Penisring
Эрекционное кольцо. Оснащен карманом для размещения вибропули с выпуклым рисунком в виде бабочки для более сильной стимуляции партнерши.

Изготовлен из высококачественного эластичного материала. Кольцо препятствует оттоку крови, тем самым делает пенис более крепким и выносливым. Диаметр – 2 см.

Вес: 30 грамм.
Скорость - 1, Работает от 2 таблеточных батареек LR44 (входят в комплект).
Материал: TPE
Упаковка: сдвоенный пакет-саше (одна сторона - прозрачная, другая - фольгированная).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | С вибрацией |
| Назначение | Для стимуляции клитора |
| Тип | Эрекционные кольца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пол | Мужской |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 189 ₴







