-33%Вибратор на присоске реалистичный на присоске для женщин Vibrator Ultra Soft Dude 22 см фалос с машонкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002281
2 355,22 ₴
1 578 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Реалистичный фалос с присоской и мошонкой длина 22 см. Полная анонимность. Наложенный платеж.
THE ULTRA SOFT DUDE — это коллекция роскошных фаллоимитаторов, разработанная Love toy.
Откройте для себя каждый дюйм ультрамягкого фаллоимитатора Dude. Удовлетворите каждую жилку, изгиб и выпуклость этого точного аналога члена, которая выглядит и ощущается так, как будто ваши фантазии ожили.

Этот фаллоимитатор максимально приближен к опьяняющему сеансу с самой ультра мягкой настоящей кожей. Материал полностью похож на кожу, особенно при нагревании в теплой воде, а это означает, что вам гарантированы невероятные ощущения.
Эта игрушка имеет основу на присоске, которую можно прикрепить к любой гладкой и твердой поверхности, чтобы кататься без помощи рук, как о вашей мечте. Просто нанесите на него смазку на водной основе и наденьте его так, чтобы стимулировать эрогенные зоны и получить невероятное удовольствие.

Для еще большей стимуляции он оснащен мягким и красивым проводным контроллером, который обеспечивает 10 шаблонов волн и импульсов. Если вы хотите вернуться к последней частоте во время использования. Нажимайте каждую частоту 2 раза в секунду, это очень удобно! Вы никогда не пожалеете, что приобрели его!
| Тип | Вибратор реалистик |
| Длина (общ.) (см) | 22 |
| Длина (вставляемая) (см) | ~ 18,5 |
| Диаметр (см) | ~ 4,5 |
| Вес (кг) | 0,395 |
| Материал изготовления | TPE |
| Цвет | Телесный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 395 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | На присосках |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Тип управления | Дистанционное |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Назначение | Для женщин |
| Регулировка размера | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 1 578 ₴










