-15%Анальная пробка для стимуляции простаты плаг для ануса без вибрации прозрачный анальный фалос на присоске
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002280
634,12 ₴
539 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Анальная стимуляция простаты, Пробка для ануса, Игрушки для анального секса
✅ Доставляет невероятное удовольствие как новичкам, так и опытным пользователям
✅ из мягкого, прочного и гибкого материала
✅ уникальная дизайнерская форма
✅ есть присоска
✅ идеально подходит для массажа простаты
✅ гипоаллергенен, легко чистится.

Используйте гели на водной основе.
Анальная пробка – замечательная игрушка, которая идеально подходит для анальной стимуляции. Идеально подходит для опытных пользователей и тех, кто только начинает свое приключение в мире анальных игр.
Безопасен для интимных мест.
Эта анальная игрушка изготовлена из материала TPE, который идеально скользит по коже. Благодаря узкой окружности и коническому закругленному кончику он создан для того, чтобы доставить удовольствие новичкам и доставить тонкое анальное удовольствие при мастурбации, прелюдии и сексе.

Параметры:
✅ Общая длина: 16,5 см.
✅ Внешний диаметр: 3,9 см.
✅ Материал: ТПЭ.
✅ Безопасно для организма: ДА
✅ Водонепроницаемость: ДА
| Тип | Анальная пробка |
| Длина (общ.) (см) | 16,5 |
| Длина (вставляемая) (см) | ~ 14,5 |
| Диаметр (см) | ~ 3,8 |
| Вес (кг) | 0,142 |
| Материал изготовления | TPE |
| Цвет | Прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.8 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Набор | Нет |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 142 г |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 539 ₴











