РОЗПРОДАЖ
-33%
-33%влевовправо
Пробка для ануса анальная пробка для новичков силиконовая черного цвета Black Anal Plug 9 см 75 грам
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002284
708,96 ₴
475 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тяжелая средняя коническая анальная пробка (8,9 см) - черный бархат
Совершенная посредственность!
Благодаря бархатисто-мягкому материалу и конической форме слегка гибкая анальная пробка вводится особенно аккуратно, сантиметр за сантиметром, обеспечивая интенсивную стимуляцию и очень нежное растяжение ануса! Отличный побочный эффект: из-за веса вилки необходимо удерживать ее на месте, чтобы одновременно тренировались ваши мышцы.

Со стойкой. Черный.
Общая длина 8,9 см, Ø 1,3-3,1 см. Вес 75 г. Материал: силикон с полиуретановым покрытием.

| Тип | Анальная пробка |
| Длина (общ.) (см) | 8,9 |
| Длина (вставляемая) (см) | ~ 7 |
| Диаметр (см) | ~ 1,3 – 3,1 |
| Вес (кг) | 0,075 |
| Материал изготовления | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Velvet |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.1 см |
| Материал | Силикон |
| Набор | Нет |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 г |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 475 ₴






