-33%Анальная пробка для начинающих силикон заячий хвостик бубон розового цвета Анальныйхвост
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002295
444,78 ₴
298 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Анальные пробки маленькие, для начинающих. Анальная стимуляция с пушистым хвостиком.
Эксклюзивные ювелирные анальные украшения из силиконовой пробки - Bunny Tail.
Пушистый хвост зайчика в сочетании с силиконовой анальной пробкой.
Пробка идеально гладкая и не вызывает раздражения кожи.
В итоге получился красивый пушистый хвост.

Это подарит вам удивительные впечатления и повысит температуру в вашей спальне.
Он идеально профилирован, его особая анатомическая форма облегчает применение.
Луковичная форма прекрасно стимулирует.
Пробка гладкая, что обеспечивает безопасное и приятное использование.
Очень качественный товар, несравнимый с дешевыми аналогами!

Характеристики:
Материал: силикон, искусственный мех.
100% безопасно для интимных зон.
Анатомическая форма, гладкая поверхность.
Водонепроницаемый
Длина пробки: ~ 7 см
Диаметр: до 2,7 см.
Цвет: розовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToyFa |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2.7 см |
| Материал | Силикон |
| Набор | Нет |
| Особенности | С хвостом |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 298 ₴








