-10%влевовправо
Насадка на пенис с шипами усиками для дополнительной стимуляции продление полового акта
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002315
54,44 ₴
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🕵️♂️ Конфиденциальность доставки 💵 Оплата при получении
📦 Товар в наличии 🚀 Быстрая отправка
Рельефная насадка, используется для стимуляции эрогенных зон.
Длина 5,5 см. Ширина 3,5 см. Диаметр 2 см.

| Тип | Насадка на пенис |
| Длина (общ.) (см) | 5,5 |
| Длина (вставляемая) (см) | 5,5 |
| Диаметр (см) | 2 |
| Вес (кг) | |
| Материал изготовления | TPR |
| Цвет | Розовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Назначение | Для отсрочки эякуляции |
| Тип | Насадки на член |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Диаметр | 20 мм |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 49 ₴




