-15%Анальная пробка ТУНЕЛЬ силиконовая с отверстием игрушка для ануса Anal Plug Tunnel Erospace
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002358
750,59 ₴
638 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Силиконовая анальная с отверстием, туннелем Erospace Wild Play C1 Tunnel
Откройте для себя новые области удовольствия с нашей силиконовой анальной пробкой с туннелем, которая предлагает множество вариантов использования.
Основные характеристики продукта:
- Изготовлен из медицинского силикона.
- Солидное качество изготовления
- Легко чистить

Подробное описание:
Силиконовая анальная пробка с туннелем создана для того, чтобы дарить незабываемые ощущения и предлагать различные варианты стимуляции. Туннель позволяет проводить полоскание, дополнительную стимуляцию и экспериментировать с потоком воздуха, что дает неповторимые ощущения. Кроме того, вы можете пропустить через туннель и другие игрушки или использовать его любым другим способом, подсказанным вашим воображением.
Материал и качество:
Наша анальная пробка, изготовленная из безопасного для кожи медицинского силикона, бережна к коже и легко чистится. Благодаря прочному исполнению изделие долговечно и надежно.
Инструкция по применению:
Нанесите необходимое количество лубриканта и вставьте пробку в задний проход. После использования промойте его теплой водой с мягким мылом, затем храните в сухом месте.
Размеры и характеристики:
Безопасный для кожи материал
Длина: 11,3 см
Ширина пробки: 10,8 см.
Диаметр туннеля: 2,3 см.
Вес: 116 г
Солидное качество изготовления

Преимущества (Анальная пробка ТУНЕЛЬ силиконовая с отверстием Anal Plug Tunnel Erospace):
- Многофункциональное использование
- Безопасный для кожи материал
- Легко чистить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2.3 см |
| Материал | Силикон |
| Набор | Нет |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 116 г |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 638 ₴









