-25%Вибратор трусики Bitch Vibrating Panties Размер L талия 86-97 см Трусики с вибратором, вибро трусики
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001775-G
2 105,33 ₴
1 579 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Женские трусики с беспроводным клиторальным вибратором 7 РЕЖИМОВ ВИБРАЦИИ И 3 СКОРОСТНЫХ РЕЖИМА
Размер L талия 86-97 см
Этот гаджет для чувственного секса идеально подходит для незабываемых моментов. Вы можете повеселиться:
- в собственном доме,
- в общественных местах, таких как галерея, магазин, тротуар, парк, ограничено только ваше собственное творчество,
- мы можем передать пульт дистанционного управления нашему Партнеру и позволить ему / ей решать, когда и где его использовать.
Он удивит вас не только уникальным внешним видом, но и приятными ощущениями.
Тихие вибрации позволят использовать трусики в разных местах.
Ими легко управлять, а пульт работает на расстоянии до 10 метров!
Отлично подойдет, чтобы разнообразить ваши игры с напарником. Этот гаджет для чувственного секса идеально подходит для незабываемых моментов.

Беспроводной пульт дистанционного управления позволяет вашему партнеру контролировать вибрации из соседней комнаты или из гостиной, так как радиус управления 10 м.
Вибратор помещен в специальный чехол внутри трусиков. Благодаря этому вы можете быть уверены в вибрации в нужном месте.
Идеально подходит для одинокого расслабляющего секса или прелюдии с партнером.

✅ ПРЕИМУЩЕСТВА
⭐ Усиливает ощущения
Интенсивные вибрации ласкают интимные зоны, что усиливает ощущения. Вибрации могут быть очень нежными и ласкающими или очень сильными.
⭐ Дистанционное управление
Вы можете выбрать режим вибрации, который подходит вам больше всего, или дать пульт дистанционного управления вашему Партнеру и позволить ему / ей управлять им. Пульт дистанционного управления может работать на расстоянии до 10 метров.
⭐ Многофункциональный
Идеально подходит в качестве клиторального массажера, вы также можете стимулировать себя яйцом. Имеет 7 режимов вибрации.
⭐ Приятный на ощупь
Стринги из 95% хлопка, 5% спандекса, вибратор из АБС.
⭐ На все случаи жизни
Этот незаметный и бесшумный вагинальный стимулятор можно носить, например, в магазине, на работе или на светском мероприятии, и только вы будете знать об этом.
⭐ Водонепроницаемый
Тип: Вибратор клиторальный беспроводной
Длина (см): 7
Ширина (см): 2
Питание: 1 батарейка CR2032 в пульте, в вибраторе встроенный аккумулятор
Материал изготовления: ABS
Цвет: Черный (Трусики желтого цвета)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 2 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип вибратора | Вибротрусики |
| Тип управления | Дистанционное |
| Форма | Помада |
| Пол | Женский |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Назначение | Для женщин |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип интимной игрушки | Вибротрусики |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 579 ₴










