-15%влевовправо
Анальная пробка лисы, пробка для ануса хвост лисы серого цвета, втулка анальная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002518
410,59 ₴
349 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальный хвост | лисий хвост анальный | анальная пробка лисий хвост
Анальная пробка с хвостом из искусственного меха. Секс игрушка будет отличным помощником для внесения разнообразия в интимную жизнь, а также это весьма интересным атрибут для постельной игры. Материал изготовления нержавеющая сталь и искусственный мех. Анальный хвост прекрасный подарок или весомое дополнение к нему ;) которое объяснит партнеру всё глубину вашей симпатии.... Пробка с хвостом популярный аксессуар для эротического фото.

Тип: Анальная пробка
Материал изготовления: Металл, искусственный мех
Длина: 7,2 см
Диаметр: 2,7 см
Вес: 89 г
Цвет: Серый

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2.7 см |
| Материал | Металл |
| Набор | Нет |
| Особенности | С хвостом |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 г |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 72 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для женщин |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 349 ₴








