-25%Массажер простаты с кольцом на член для продления эрекции, управление с телефона и пульт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002590
1 798,67 ₴
1 349 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Массажер стимулятор простаты с вибрацией и пульсацией + эрекционное кольцо | Виброанальный массажер с дистанционным управлением
Современный массажер для мужчин, сочетающий телескопическое движение, вибрацию и эрекционное кольцо в одном устройстве. Идеально подходит как для соло-игр, так и для парного использования. Позволяет достичь ярких ощущений за счёт одновременной стимуляции простаты и основания полового члена.

Преимущества устройства:
-
Комбинированное действие: стимулятор простаты + эрекционное кольцо
-
Укрепляет эрекцию и продлевает половой акт
-
18 режимов работы: 9 вибраций + 9 телескопических движений
-
Удобное управление: пульт ДУ и мобильное приложение
-
Гибкий корпус и эргономичный изгиб для точного массажа зоны простаты
-
Гипоаллергенный материал: медицинский силикон, мягкий и бархатистый
-
Водонепроницаемая конструкция для использования в душе
-
Удобная магнитная зарядка без разъёмов
Технические характеристики:
-
Материал: медицинский силикон + ABS-пластик
-
Количество режимов: 18 (вибрация + телескопическое движение)
-
Управление: беспроводной пульт + мобильное приложение
-
Зарядка: магнитная USB
-
Водозащита: частичная (можно использовать в душе)
-
Цвет: чёрный
-
Время работы: до 60 минут
-
Вес: 146 г

Доставка и оплата:
-
Отправим быстро по всей Украине
-
Анонимная упаковка без указания содержимого
-
Оплата при получении или онлайн
Подарите себе или партнеру совершенно новые ощущения с технологичным и безопасным массажером простаты нового поколения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С вибрацией |
| Управление | Пульт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 113 г |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 30 |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для мужчин |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция вибрации | Да |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
- Цена: 1 349 ₴










