-10%Насадки амбушюры для Samsung Galaxy Buds3 pro, Memory Foam Пена с эффектом памяти, Размер L
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002718
176,67 ₴/комплект
159 ₴/комплект
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Амбушюры из пены с эффектом памяти для Samsung Galaxy Buds3 Pro
Комфортные амбушюры с memory foam обеспечивают плотную посадку, улучшенную шумоизоляцию и надежную фиксацию в ухе. Пена с эффектом памяти быстро восстанавливает форму (≈60 с), не давит и повышает комфорт при длительном использовании. Дышащая структура сохраняет качество звука и идеально подходит для зарядного футляра.
Преимущества:
-
Пена с эффектом памяти (Memory Foam)
-
Лучшая шумоизоляция и стабильная фиксация
-
Мягкие, без силикона, не раздражают ухо
-
Полностью совместимы с зарядным кейсом
-
Легкие и удобные для ежедневного использования
Характеристики:
-
Материал: Memory Foam
-
Размер: 1,2 × 1,3 × 0,8 см
-
Цвет: черный
-
Совместимость: Samsung Galaxy Buds3 Pro (2024)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 159 ₴/комплект









