-15%влевовправо
Вибратор клиторальный мини волшебная палочка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000000432
210,59 ₴
179 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор клиторальный мини волшебная палочка - отличная игрушка, которая благодаря своему маленькому размеру может быть всегда с Вами, а благодаря своей форме которая напрямую не говорит о его предназначении, даже если данный предмет будет кем либо обнаружен, не многие поймут его предназначение. Принцип действия такой же как и её более габаритных собратьев, вибрация от вибромотора передается на головку вибратора который вы прислоняете к тем местам Вашего тела которые Вы хотите стимулировать. Пусть малый размер не вводит Вас в заблуждение уровень вибрации этого малыша очень приличный. Брелок можно использовать как вместе с партнером так и самостоятельно. Также волшебная палочка может стать отличным сувенирным подарком.
Тип: Вибратор
Длина: 6,5 см.
Диаметр: 1,7 см.
Материал изготовления: ABS
Цвет: На фото
Небольшой видео обзор позволяющий лучше понять что из себя представляет - вибратор клиторальный мини волшебная палочка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 6.5 см |
| Диаметр | 1.7 см |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Микрофон |
| Основные | |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Назначение | Для женщин |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 179 ₴







