-10%влевовправо
Эрекционное кольцо на пенис для поддержания эрекции
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000000427
110 ₴
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эрекционное кольцо. Продление эрекции.
Эрекционное кольцо из мягкого медицинского силикона - надевается на основание полового члена за яичками. Кольцо будет препятствовать оттоку крови что продлит эрекцию, задержит семяизвержение. Этот не хитрый предмет поднимет качество ваших интимных отношений с партнером на новый уровень, а не для кого не секрет что успехи мужчины в постели оказывают сильное влияние на его повседневную жизнь.

Тип: Эрекционное кольцо
Материал изготовления: Силикон
Цвет: На фото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Назначение | Для отсрочки эякуляции |
| Тип | Эрекционные кольца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 г |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
- Цена: 99 ₴






