
Силиконовые подушечки для очков, носовые упоры, ремонт очков
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000000458
54,44 ₴/пара
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (96) 340-49-51
Силиконовые подушечки для очков, носовые упоры, ремонт очков
Правильно будет назвать данный аксессуар, а вернее расходный материал - упор для носа. Маленькие силиконовые подушечки которые служат для комфортной фиксации очков на носу. Силиконовые подушечки используются в равной мере как в очках с диоптриями так и в солнцезащитных очках. Многие люди видят и понимают что носовые упоры в их очках пришли в негодность об этом свидетельствуют такие факторы - силиконовая подушечка изменила свой цвет с прозрачного на белый что говорит о утрате ею мягкости и эластичности, а также загрязнение... У основания крепления упоров скапливается большое количество подкожного жира, грязи, пота и т.д. что приводит к налету на металле и утрате очками их внешней привлекательности. Решить ваши проблемы с очками вернуть им приглядный вид и обеспечить Вам комфорт от использования поможет замена носовых упоров.
Размер: 15х7 мм.
Материал: Силикон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Вертикальный |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 54,44 ₴/пара










