-15%влевовправо
Набор анальных пробок комплект из 4 анальных плагов
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000000502
303,53 ₴
258 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект анальных пробок набор из 4 предметов
Представляем Вашему вниманию набор из 4х анальных пробок. Набор очень сбалансирован, Вы сможете экспериментировать с разными диаметрами и формами анальных пробок
В набор входят:
Анальная пробка №1
Длина: 9 см.
Диаметр max: 2,4 см.
Материал изготовления: TPR
Цвет: На фото
Анальная пробка №2
Длина: 10 см.
Диаметр max: 2,4 см.
Материал изготовления: TPR
Цвет: На фото
Анальная пробка №3
Длина: 12 см.
Диаметр max: 3 см.
Материал изготовления: TPR
Цвет: На фото
Анальная пробка №4
Длина: 13 см.
Диаметр max: 3,8 см.
Материал изготовления: TPR
Цвет: На фото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.5 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Набор | Да |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 258 ₴






