
Вибратор ротатор стимуляция G и клитор Вибратор кролик вращение 10 режимов вибрации
- Нет в наличии
- Код: УТ000000021
774,63 ₴
- +380 (96) 340-49-51
Вибратор кролик со стимулятором клитора, вращение, 10 режимов вибрации.
Вибратор средних размеров с головкой и ребристой поверхностью для дополнительной стимуляции точки G, а так же специальным клиторальным "зайчиком" стимулятором. Клиторальный стимулятор. Сторона ротации четырех рядов шариков, которые расположены на основном стимуляторе, легко регулируется благодаря пульту управления, который расположен на самом вибраторе. Пультом регулируется интенсивность вибрации и волновых движений, а также есть "волшебная кнопка" с секретными свойствами :) Пульт нельзя погружать в воду.

Тип: Вибраторы
Материал изготовления: TPR
Размер: 21 см. х 3 см.
Питание: 4 батарейки АAА (в комплекте не поставляются)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 175 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 23 см |
| Диаметр | 3.3 см |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Двойные |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Кролик |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество батареек | 4 шт. |
| Назначение | Для женщин |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 774,63 ₴













