-10%влевовправо
Насадка на член с усиками эрекционное кольцо продление полового акта
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000000053-1
65,56 ₴
59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка на член с усиками выполнена из качественного и экологического материала, обладает прекрасной эластичностью. Насадка на член для секса снабжена дополнительными «усиками», которые проходятся по внутренней стороне вагины, вызывая приток крови к точке G. Внутри влагалища такие миниатюрные игрушки способны доставить неповторимые ощущения

Тип: Нсадки
Материал изготовления: Силикон
Цвет: На фото

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Длина | 45 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Силикон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Для мужчин |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
- Цена: 59 ₴










