РОЗПРОДАЖ
-33%
-33%влевовправо
Охлаждение видеокарты кулер вентилятор T12921SU gtx980ti r9 gtx 1080
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000000643
1 297,01 ₴
869 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждение видеокарты кулер вентилятор T12921SU; ASUS GTX980Ti, R9 390X, R9 390, GTX1080, GTX1060
Оригинальный кулер (охлаждение) для популярных видеокарт ASUS GTX980Ti, R9 390X, R9 390, GTX1080, GTX1060. При подборе охлаждения на видеокарте в первую очередь нужно смотреть не на номенклатуру вашего кулера и соответствие в списке совместимости а учесть основные факты: диаметр кулера, расстояние и конфигурация крепления, напряжение, ток, количество контактов в коннекторе.
Диаметр: 88 мм
Крепление: 28 мм
Напряжение: 12 В
Ток: 0.5A
Коннектор: 4-контактный
Производитель: powerlogic или everflow
Совместимость: ASUS GTX980Ti, R9 390X, R9 390, GTX1080, GTX1060
В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ ВХОДИТ 1 ШТ. T129215SU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everflo |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 87 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Назначение | Для видеокарты |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
- Цена: 869 ₴



