-10%влевовправо
Вибратор для женщин маленький для вагины или клиторальной стимуляции 10 режимов вибрации Vibrator Mini
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000000677
197,78 ₴
178 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный вибратор. 10 режимов вибрации. Миниатюрный.
Универсальный вибратор который станет Вашим лучшим другом, который будет всегда под рукой. Благодаря своим миниатюрным размерам вибратор можно всегда иметь рядом.

Оргазм на расстоянии вытянутой руки. Вибратор можно использовать как клиторальный, благодаря достаточной мощности и 10 режимам вибрации. Небольшой диаметр и гладкая фактура позволит его весьма комфортно использовать для анального секса. И конечно с большим успехом можно применять для вагинальной стимуляции.

| Тип | Вибратор мини |
| Длина (общ.) (см) | 9,3 |
| Длина (вставляемая) (см) | ~9 |
| Диаметр (см) | 1,8 |
| Вес (кг) | 0,060 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 9 см |
| Диаметр | 2 см |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип вибратора | Виброкули |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Помада |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 178 ₴










