
влевовправо
Анальная пробка маленькая для начинающих узкая до 2 см со стопором Плаг анальный для стимуляции
- Нет в наличии
- Код: УТ000000757
121,11 ₴
+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальная пробка для новичков
Простая анальная пробка продолговатой формы с максимальным диаметром 1,8 см. в середине пробки, затем сужающимся и заканчивающийся стопором (кольцо препятствующему "проваливанию" пробки внутрь). Подобная анальная пробка отличное начало больших анальных приключений. Данной игрушкой Вы сможете понять нравится ли вам анальный секс как таковой и какой диаметр Вам в данный момент комфортен.

Тип: Анальная пробка
Материал изготовления: TRP
Длина: 8 см
Диаметр: 1,8 см
Вес: 12 г
Цвет: Фиолетовый

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Набор | Нет |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 г |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Основные | |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 121,11 ₴






