-33%Насадка на член удлинительная с вибрацией и анальной стимуляцией
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000000807
579,10 ₴
388 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Удлинительная насадка на половой член с дополнительной стимуляцией клитора и анальным фалоимитатором.
Насадка создана известным мировым брендом Lybaile специализирующимся на производстве игрушек для взрослых. Насадка выполняет все ключевые функции - удлиняет член, стимулирует клитор, стимулирует анальное отверстие, снижает чувствительность, продлевая половой акт. Специальная уздечка позволит надежно закрепить насадку и удерживать даже на недостаточно эрегированном члене.
3 основных преимущества насадки на член 3в1
1. Удлинение полового члена.
2. Стимуляция клитора.
3. Стимуляция анального отверстия партнерши.
4. Продление полового акта.
Тип: Насадка
Длина: 14,7 см.
Диаметр: 3,6 см.
Материал изготовления: TPR
Цвет: На фото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | Со стимулятором, С вибрацией |
| Назначение | Для двойного проникновения |
| Тип | Насадки на член |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 3 шт. |
| Цвет | Телесный |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Мужской |
| Тип элементов питания | LR41 |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 388 ₴










