-33%Массажер простаты с вибратором анальный стимулятор для мужчин для массажа предстательной железы
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002015
1 311,94 ₴
879 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Мужской массажер простаты
Этот великолепный роскошный вибрационный массажер простаты предназначен для одновременного массажа простаты и промежности для получения потрясающих результатов. Игрушка имеет эргономичный дизайн с двумя изогнутыми ручками, одна длиннее для массажа внутренней точки Р, а другая - для стимуляции чувствительной промежности.

Благодаря этой уникальной и элегантной форме, игрушка надежно удерживается на месте, оставляя ваши руки свободными. Этот массажер изготовлен из мягкого и гладкого на ощупь силикона, который имеет прекрасную бархатистую поверхность, которая будет роскошно смотреться на вашей коже. Эта игрушка полностью перезаряжаемая и поставляется с зарядным устройством USB для быстрой и удобной зарядки, не требующей батареек.

Рекомендации по применению: перед первым использованием и после использования промыть теплой мыльной водой или протереть средством для чистки секс-игрушек, не допускать попадания влаги в батарейный отсек.
| Тип | Массажер простаты |
| Длина (общ.) (см) | 12,5 |
| Длина (вставляемая) (см) | ~10 |
| Диаметр (см) | до 3,5 |
| Вес (кг) | 0,113 |
| Материал изготовления | Силикон |
| Цвет | Черный |



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Вес | 113 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Количество скоростей вибрации | 30 |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для мужчин |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип интимной игрушки | Вибромассажер простаты |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 879 ₴








