Подароквлевовправо
Маникюрный набор Zinger 10 предметов в кожаном футляре премиум класса
- Нет в наличии
- Код: УТ000000838
7 010,67 ₴
+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный качественный набор маникюрных инструментов Zinger
Профессиональный маникюрный набор Zinger как раз сможет идеально «присматривать» за Вашим маникюром и делать его совершенным с каждым разом. Данный набор состоит из всех самых необходимых инструментов, которые помогут всегда выглядеть пальчикам и ноготочкам ухожено.

К преимуществам такого набора можно отнести:
- профессиональная тонкая заводская заточка;
- все предметы изготовлены из инструментальной стали высшего качества;
- оригинальный стильный кожаный футляр с мягкими бархатными вставками внутри;
- фирменная подарочная коробка.
- Это абсолютно идеальный маникюрный набор от популярного во всем мире производителя, который уже не одно десятилетие радует своим истинным качеством и профессиональным подходом, даже к самым мелким инструментам маникюрно-педикюрного искусства!

Маникюрный набор Zinger 10 предметов в кожаном футляре премиум класса можно купить в нашем интернет магазине и оплатить при получении (наложенным платежом)
Мы его надежно упакуем и быстро отправим
Только оригинальный инструмент для маникюра Zinger !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zinger |
| Страна производитель | Италия |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Заточка | Ручная |
| Книпсер | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Маникюрная палочка | Пластиковая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Габаритные размеры футляра | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 7 010,67 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 749 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Маникюрный набор Zinger 10 предметов в кожаном футляре премиум класса»










